Subasta 1046T, Lote # 14
PABLO AMOR (Ciudad de México, 1951 - ) Lote de obra gráfica. Sin título. Firmados, grabados, seriados XXI/XL y 43/90. Enmarcados. Detalles de conservación, humedad en uno en parte inferior. 39.5 x 10 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000